Ни
Ника

Скажите, правда ли, что влюблённость ученицы в учительницу сейчас очень частое явление?

В интернете тут такое понапишут. Мне просто интересно.

Ну правда. Ученица в учительницу. Там так и написано было. Конечно, я сама этому удивлена. Ужас какой-то! ((

Лариса Узилова

это не только сейчас такое было и раньше, просто не было интернета в котором это все афишируют (но насчет ученицы в учительницу.. . не знаю)

Елена

Катя вы что ученица в учительницу? (Может ученик?)

Наталья Барышева

ммм.. . я понимаю ученика в учительницу.... или ученицы в учителя... .
но ученицы в учительницу? или все-таки гомо-пары в нашем обществе начинают проявляться и в таком виде?