Сергей Кошелев

А может ли, учительница из музыкальной школы по специальности очень привязаться к ученице?

Просто Я ушла из музыкалки, оставалось пол года, и она мне каждый день названивает, а я не отвечаю ей, просто мне нечего сказать... а мне жалко, вдруг правда привязалась, она учительница очень хорошая (((

Екатерина Данилкина

Может и кот за лапу привязаться к табуретке, если сильно захочет. Вопрос в том, не скрывается ли за словом "привязаться" какого-то подтекста. В принципе, если не искать подводных камней в данной ситуации, - да, почему нет, может, своих детей нет, может, в принципе детей любит, может вы ей конкретно понравились.

Ирина Лагутина

Ну все-таки сейчас у людей могут быть разные сексуальны ориентации. В конце концов ничто не мешает даже этой учительнице оказаться бисексуалкой или вовсе лесбиянкой.