Сергей Родин

Что думает обо мне моя старая учительница, я способная ученица?

Или проста хочет заработать денег и мои знание ее не интересуют ..?

Шавкат Шарипов

Каждый судит по себе, вот так примерно, как вы о своей старой учительнице.
Вы, априори, не можете быть способны, если это так... у вас все ценности в деньгах, а это мешает проявлению любых способностей... изначально.. .

А что человек думает (чтение мыслей) недоступно никому из смертных и это доказано наукой (в которой очень много талантливых и способных людей).