Тимон

кто ещё считает так же ???

Я думаю многие пацаны меня сейчас поймут, что бухать и играть по нэту это не передоваемое ощущение )) мне парой кажется что это даже круче чем секс !))) кто ещё считает так же ???

Александр Королев

девственник, да?

Катерина Натарова

ура ура ура)) ) у таких секса не будет, значит задроты не будт размножаться!))))

Ал
Альберт

когда у тебя появится первый секс, то ты сразу будешь думать иначе! Ты конь в реале!

Ай
Айнура

тупой задрот, называется.

Са
Саня

Ну бухать я не приемлю. Но погонять в BF могу.

Юл
Юлиана

мне 13 по мне спорт рулит

Abdishukur Batyrov

Куда мир катиться?...

Настасья Ищенко

познакомься с девушкой, и займись с ней сексом, потом напиши что лучше ))