Пирахмаев Али

Кто то ещё считает что в церкве не можно заболеть???

Рассудите пожалуйста.. .
Живем со свекровью вместе.
Заболел ребёнок. А за день до того мы все были на огороде в поле, где был не плохой ветер.
Свекровь постановила
"Ребёнок заболел у твоей мамы в деревне неделю тому назад. Просто простуда показалась через неделю так как был инкубационный период инфекции в организме"
Прошёл месяц.
Свекровь водит ребёнка на причастие все робочие дни в церкве. Если она открыта 1 раз в неделю - значит 1 поход. А если 6 дней - значит 6 походов. В один дождливый день, когда было очень холодно и сыро потащила вновь. В церкве много деток кашляло, так как раз ходила инфекция по городу. Через неделю ребёнок температурит. В этот раз всекровь вывод сделала такой
"Виновата невестка так как за день до температуры я гуляла с ним, когда не было солнышка".
На вопрос а как же инкубационный период и дети что кашляли в церкви - получила в ответ.
В ЦЕРКВЕ ЗАБОЛЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!! !
Кто то тоже так думает?? ?
Мне закрывают рот тем что я не верущуя, и меня в детстве не научили любить церковь.

Как наладить отношения - она не идёт на компромиссы. Или я с ней не вылажу из церкви, и дома читаю только молитвы. Или постанова одна - в её дом подселили грешницу которую нельзя поставить на истинный путь

Юлия Лаврентьева

Это уже сектантство!
Иисус учил молиться дома за закрытой дверью )

Николай Зуборев

Не отдавайте ребёнка мракобесам, вы что?

Оля Сидоренко

Зачем позволяете водить в церковь ребёнка, раз Вам это не нравится?

Наталья Голубева

Ищите решение своих личных проблем в налаживании взаимопонимания со своей свекровью) Если вы их не найдёте?:) Вам уже ни церковь, ни мечеть, ни синагога не поможет;)

Андрей

Не болеют верующие, а не те, кто ходит в церковь.

Неплохо было бы русский язык выучить хотя бы в рамках школьного курса...

Alex Kvak

Я ещё считаю.. . Что если накопилось яду конкретно на свекровь - так крайними не стоить делать всё и всех под ряд. Уж церковь то здесь точно не при делах!

Александр Монахов

А при чём здесь Церковь
вы же написали повели ребёнка в дождь

Болезнь сатана может навязать человеку в любом месте где он находится