Татьяна Филиппова

Что считается в церкви более надежным средством от пожара - икона Неопалимая купина, или огнетушитель?

Ксения Комарова

Первое -Неопалимая купина, огнетушитель на виду в церкви ни разу не видела, они хитрые в алтаре небось прячут, чтобы прихожане о реале не думали.

Салават Буляков

бочка святой воды

Анастасия

Анекдот хочешь?
Священник в такси едет, таксист на каждой колдобине матерится "ну ни#я себе! ".
Священник не выдерживает, и говорит - "сын мой, ты бы вместо богохульствий говорил "спаси господи", всё и образуется".
Очередная, особо злостная яма, колесо не выдерживает и отлетает, таксист, впечатленный речью священника, говорит "спаси господи" и колесо налету прикручивается обратно.
Священник - "ну ни#я себе! "

Борис Горшков

Как любит говаривать мой друг, подвозя меня до дома: "не пристёгивайся-я купил и поставил в машину иконку"

Кирилл Гордеев

Ой, не шути про Церковь, а то батюшка кадилом по башке трахнет ! .)))))))))))))

Павел Мольков

Здесь только эксперимент поможет.

Варвара Павленко

Огнетушитель.

Виталий Титов

Патруль православный с битами.

Дмитрий

Мочевые пузыри попов ))

Евгений Усков

проверьте на практике

Юл
Юля

Пятёрка за вопрос!
Лучше всего, если есть и то, и другое!