Станислав Гержот

В Пюхтецком монастыре (Эстония) была неопалимая купина. Где об этом есть в и-нете рассказано ?

Я была в монастыре и нам говорили о ней, но ничего теперь не сумела найти в доказательство.. . В помещении её содержали.

Денис

В инете много о чОм рассказано, но вот что там есть видео даного куста - глубоко сомневаюсь ыыыыыыыы=)))