Елена Ромашкова

Почему бы ещё раз не перевернуть мир с помощью домашней церкви?

Церковь первого столетия перевернула весь мир вверх ногами (Деян 17:6),
и они сделали это, используя модель домашней церкви– модель Нового Завета.
Домашние церкви не требовали существенных денежных

затрат, как правило легко управлялись, могли быстро умножаться, и имели

великий потенциал для роста через евангелизм. Нам нужно думать

скромно, чтобы достигнуть большего! Бог не связывает возможности с

величиной.

Andry Yakovlev

домашняя церковь была по необходимости, из-за гонений, а не из-за своей какой-то особой ценности

Baha Baha

На кой хер мне в моем убежище твоя церковь сдалась

Анастасия Левандовская

перевернется и не раз, инструментов много, да и рук с ногами много