Павел Колокольцев

Может ли один человек перевернуть весь мир?

Ма
Мария

Да попадет какой нибудь уродец на трон и жди беды ..))

Ол
Ольга

Мне кажется, что это уже происходит :((

Catherine

если человек будет практиковать парадигму, утверждающую, что НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, то, вполне может быть

Айсулуу

Христос, Муххамед, Будда - продолжать можно долго.

Савенкова

Может. Свой. Потом его увезут к Гитлерам и Наполеонам.

Flower

один в поле не воин. у каждого правителя, есть своя команда.

Лена

"Дайте мне точку опоры и я переверну мир" (Киркоров)

Ри
Ринат

Архимед мог. Но ему не дали рычаг.

Станислав

По моему субъективному мнению, основанному скорее всего на ложных понятиях и комплексах, один не может ничего.... Хотя опять таки, смотря в каком масштабе мыслить. В масштабе квартиры и людей живущих в ней ( жена, сын дочь ) то да, отец скорее может сделать мир добрее и ярче опять таки внутри своей ячейки общества. А в глобальном масштабе, система одного индивидуум элементарно не чувствует, а следовательно не воспринимает. Для глобального изменения мира в сторону доброты и яркости необходимо общество, сплоченное и настроенное.

Александр

Правильный человек в неправильном месте может изменить