Ва
Валидол

Я Будда я вернулся в этот мир, чтобы уничтожить убогих и жалких людишек и всех вас и весь этот мир?

Де
Денис

нет. ты всего лишь недочеловек, который умрет вместе с остальными милионами таких же червяков когда я обрушу на этот мир весь свой гнев и установлю во всем мире свой жестокий и кровавый режим

Ahmed

гляди ка, с какой палаты вы сбежали оба?
али на домашнем лечении?

Ольга Selivanova

Ой! Из нирваны никто ещё не возвращался! Значит, БРЕХНЯ!

Алексей

Чай ник чтоль?)) ) Ибез тебя хватает тут у нас уничтожителей.. . )))))

Иван

Ой! Ошиблась палатой...