Мария Борисова

Как стать, как Будда, чтобы править миром, меня называли ваше высочество и мне все поклонялись и служили?

Александр

Им нельзя стать им можно только БЫТЬ!

Андя

вопервых будда миром не правил, он основатель учения об освобождении ума. Ну, а для того чтобы тебя называли высочеством нужно родиться в семье короля, если повезёт и величеством возможно будут называть. Но даже тогда миром ты править не будешь и тебе все не будут поклоняться

Дарья

во первых будда не правил миром никогда и зачем тебе поклонение смертный?

Ль
Львёнок

Будда никогда не правил Миром, его не называют Ваше Высочество и отнюдь не все Ему поклоняются.
Вы что-то путаете.
Больница им. Алексеева. Помогут. Точно.

Зу
Зулхарнай

Поймай золотую рыбку..)))

Ма
Мария

Ты путаешь Будду с падишахом.))) ) Следовало бы задать вопрос как стать падишахом?)) . Будда видит во всем окружающем свое собственное проявление, довольно бессмысленно в таком положении заставлять самого себя кланяться и возвеличиваться над самим собой))