Ан
Антон

Как стать выше аллаха так чтоб он стоял на коленях передо мной, поклонялся и служил мне ?

Иришка Гынга

Какая бурная у вас фантазия.
Но такому не бывать.

Наталья Сухова

1. Слепить из пластилина Аллаха
2. Поставить на колени
3. Принять ЛСД
4. ??
5. PROFIT

Евгений

поселиться рядом с Наполеонами и Энштейнами, возможно они и примут вас за Аллаха, если вы примите их за гениев

Nihao Nihao

Научится сочинять стихи как Омар Хаям.

Людмила Тронина

Не Ты первый. И не Ты последний. Кто пытается управлять Мною.

Multik Multik

человек для алаха всего лишь маленькая частичка он не обязан всем прислуживать. все бы так хотели но джин бывает только в сказках

Роман Сазонов

Сначала попробуй сделать так, чтоб кто то из людей стоял перед тобой на коленях и служил тебе... если получится... тогда задашься этим вопросом.... через голову не прыгай ...

Olga Ch

В этом случае корыто разобьётся о голову старухи.

Юл
Юлия

Каким надо быть идиотом, чтобы говорить такое богохульство?
Не боишься, что Бог тебя покарает, как он покарал например Вавилон, за то, что они хотели построить башню выше Бога, или как он покарал фараона, который считал себя богом?