Анастасия Головина

Кого вы больше цените: кто поклоняется вам, кто вам равен, тот кто выше вас?

Почему тогда боги во всех религиях требуют поклонения? потому что они вымышлены людьми с низкой самооценкой? настоящим богам разве нужны поклоненяющиеся рабы - муравьи?

Сергей Чернышов

Того, кто учит меня полезному

Imamidin Uulu Alymbek

Больше всего во Вселенной, я ценю Истинного Бога - Отца и Сына и Святого Духа.

Виктория Маслова

Того, кто выше

Egor Golubev

Кто мне равен.

Марина Шибаева

Боги нужны людям, а не люди богам.
Мне бы, конечно, хотелось быть с равными как минимум, но если тот кто выше тратит на меня время и нервы - я это всегда очень ценю.

Яна Журавлева

Отношения Бога и человека - не господина и слуги, а родителя и ребенка.
Вы от ребенка чего требуете? Ежесекундного заявления своих прав прыгнуть с балкона? Или послушания - хотя бы в том, что для него вредно?
Богу не нужно поклонение, Он хочет, чтобы человек Его любил, потому что это в первую очередь полезно для самого человека. Как для правильного развития ребенка полезно любить своих родителей.

Супер

Кто поклоняется - раб, кто требует поклонения - господин, кто равен - кривит душой и всебе может скрывать первого или второго...

Славнова Ирина

Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи,

Я не хочу чтоб мне поклонялись