Владимир Петров

Если арабы до Магомеда, до ислама поклонялись Аллаху, кому они поклоняются сейчас? Пояснения из хадисов внутри

(‘Аиша, да будет доволен ею Аллах, сказала) :
«И посланник Аллаха, сердце которого трепетало (от страха) , вернулся с этим, вошёл к Хадидже бинт Хувайлид, и сказал: “Укройте меня, укройте меня! ”
Его укрыли, (и он оставался в подобном положении, ) пока страх его не прошёл, после чего он сообщил ей обо всём (и сказал) : “Я испугался за себя! ”
Хадиджа сказала: НЕТ НЕТ! КЛЯНУСь АЛЛАХОМ, АЛЛАХ НИКОГДА НЕ ПОКРОЕТ ТЕБЯ ПОЗОРОМ, ведь ты поддерживаешь связи с родственниками, помогаешь нести бремя (слабому) и оделяешь неимущего, оказываешь людям гостеприимство и помогаешь (им) переносить невзгоды судьбы! ”
А после этого Хадиджа вышла из дома вместе с ним и привела его к своему двоюродному брату Вараке бин Науфалю бин Асаду бин ‘Абд аль-‘Уззе, который ВЫПИСЫВАЛ ИЗ ЕВАНГЕЛИЯ ТО, ЧТО БЫЛО УГОДНО АЛЛАХУ. Хадиджа сказала ему: “О сын моего дяди, выслушай своего племянника! ” Варака спросил его: “О племянник, что ты видишь? ” — и посланник Аллаха, сообщил ему о том, что он видел. Варака сказал: “ЭТО ТОТ ЖЕ АНГЕЛ, КОТОРОГО АЛЛАХ НАПРАВИЛ К МУСЕ !

Хадиджа сказала: НЕТ НЕТ! КЛЯНУСь АЛЛАХОМ, АЛЛАХ НИКОГДА НЕ ПОКРОЕТ ТЕБЯ ПОЗОРОМ

Варака сказал: “ЭТО ТОТ ЖЕ АНГЕЛ, КОТОРОГО АЛЛАХ НАПРАВИЛ К МУСЕ !

Выходит Хадиджа и Варака " уговорили " Мухаммеда стать "пророком"?!

Мусульмане сделали вид что не заметили вопроса. Что и следовало ожидать

Костя Травкин

Устыне бензин куиб, жаныб кет.