Анастасия Сидельская

Израиль будет стерт с лица земли?. . Рано или позно. Арабы с детства заучивают хадисы об этом.

О том как они будут бить евреев, а евреи будут прятаться за камнями и деревьями.
Израильтяне считают положение арабов безнадежно - дикари с камнями против танков. Реально это так. НО воюет не оружие, а люди.. .
А арабы не отступят.

Арабо-Израильский конфликт - классическая религиозная война в самой ее худшей и гнусной форме.

Наим Тахиров

Стерты с земли будут неправедные, - так учит Священное Писание. И не играет никакой роли, в какой стране они живут.

Ма
Машка

рано или поздно на планету упадет вообще астероид.

Назгуль Таабалдиева

Арабы всегда будут бить евреев, а Израиль будет стёрт с лица Земли.
Имено в будущем времени, а в настоящем арабы неизменно получают по шее, а Израиль процветает. Так продолжается уже 65 лет и не вижу причин, почему эта ситуация может измениться :)))

Барбос Арчеев

Его для этого и создали, что бы уничтожить.
Или ты думаешь, что ненужных евреев собрали на куске пустыни по доброте душевной?

Andrey Bondarenko

Дерек Принс.
Доктор, проповедник, признанный учитель Библии и автор более 50-и книг, признан одним из ведущих исследователей Библии (1915-2003): Дерек Принс продемонстрировал своё личное убеждение в пророческом характере Писаний. «…Мы не можем сидеть на месте царском и говорить, что такое не случится с нами, ибо это может случиться. Те же сатанинские силы, которые хотят уничтожить Израиль, хотят уничтожить и церковь. Мы связаны одной судьбой» . «…Это и есть заступничество в его чистом виде, и нет более высокого проявления христианства, чем это. Я верю, что церковь призвана исполнить роль заступника государства Израиль» . «Мы должны еврейскому народу весьма много. Без евреев церковь не имела бы ни патриархов, ни пророков, ни апостолов, ни Библии, ни даже Спасителя. Моим главным сокровищем в жизни это моя Библия, и ею я должен еврейскому народу» . Его речи помогли множеству христиан по всему миру осознать свой исторический долг в отношении Израиля и еврейского народа. . «Достаточно сказать, что на протяжении почти 4-х тысяч лет не было случая, когда какая-нибудь отдельная личность или народ прокляли евреев и не понесли на себе Божие проклятие в ответ».

Яна Верховцева

Никогда Израиль не будет стерт с лица земли! Почитайте Иезеккиля 38 гл. Многие народы пожелают уничтожить Израиль и пойдут на него войной, но Господь Сам выступит против этих народов и уничтожит их. В их числе будет и Россия. Это Гог из земли Магог.

Ди
Димас

Проект "Израиль" в кризисе и закроется сразу как только США будут в кризисе.

Екатерина Смирнова

не получится, рано или поздно израиль их сам изведет, как вы верно подметили --
воюют люди а не оружие. кто из них люди, а кто макаки, надеюсь всем понятно.
любой вменяемый палестинский араб мечтает работать в израиле, а ловить за камнями евреев мечтают только идиоты

Александр Кравченко

Неблагодарное это дело- будущее предсказывать...

Наталия Стольникова

Лучше вместе с арабами.

Ка
Катюшка

Танки бессильны против возвышений рельефа местности.

Олеся

ну прижмёт, так выкопают святую землю и переедут с ней в австралию))

Александр Лакосник

Так вы за мусульман болеете?

Марина Матвеева

все сгинем, не бойтесь!!!

Владимир Иванов

Пусть и дальше учат, мечтатели.. . Скоро их мечеть на месте Храма будет разрушена.

Денис

Евреи самый живучий народ. Холокост вспомните, у немцев похожая идея была. Еври всех переживут, ибо научены опытом)

Валерия Чугунова

Ага... они в Европе все... а Израиль будет дальше строить свои козни

Максим Заводсков

там все вперемешку, даже аллах не разбирается

Катерина Алемпиева

В мире происходит столько воин, столько конфликтов, но почему-то внимание всех приковано именно к арабо-израильскому, палестино-израильскому конфликту. Скорее Халифат придёт в Европу, чем в Израиль.