Религия, вера

Израиль не сотрут с лица земли за все преступления потому что...

религия посеяла во впечатлительных страх перед неким богом, который накажет если кто нападет на эту страну?
Rezo Tutiashvili
Rezo Tutiashvili
1 419
Он еще не всех имеющих вместить вместил-кады все соберутся-тады и армагедонить надо---
Yura Doctor
Yura Doctor
25 664
Лучший ответ
Скорее Россия будет стерта с лица земли.
Процесс пошел.
это всего лишь буфер, там самые бестолковые евреи живут, их-то за что ?)))
"Израиль не сотрут с лица земли за все преступления потому что... " ...стиральщики между собой договориться не могут.
А ты наверно думал, что миллиарду мусульман, которые ненавидят Народ Израиля, их мамашки не разрешают стать героями-мучениками за Аллаха? )))
Юлия Плохотнюк
Юлия Плохотнюк
61 304
"..за все преступления.. "-кто вас-то товарищ Лапоть уполномочил решать, что есть преступление?
P.S.Все, кто пытался "стереть " Израиль, какнули в лету-Древний Египет, Вавилон, Римская империя.... задумайтесь на досуге.
Израиль стал государством в 1312 году до н. э. - за две тысячи лет до возникновения Ислама.

Арабские беженцы начали идентифицировать себя как палестинский народ в 1967 году, через двадцать лет после создания современного Государства Израиль.

Евреи с времен еврейского завоевания 1272 года до н. э. жили на этой земле тысячу лет, а постоянно присутствовали на ней 3300 лет.
Единственный период доминирования арабов в Израиле продолжался 22 года - завоевания 635 г. н. э.

- Более 3300 лет Иерусалим считался еврейской столицей.
- Он никогда не был столицей арабов или мусульман.
- Даже когда иорданцы оккупировали Иерусалим, они не собирались делать его
своей столицей, и арабские лидеры никогда не приезжали его посетить.
- Иерусалим более семисот раз упоминается в Танахе, еврейском Святом Писании.
- Иерусалим ни разу не упомянут в Коране. Царь Давид основал Иерусалим. -
- Мухаммед никогда сюда не приезжал.
- Евреи молятся лицом к Иерусалиму.
- Мусульмане молятся, отворачиваясь от этого города, лицом к Мекке.

Арабские и еврейские беженцы:

В 1948 году арабов побудили покинуть Израиль арабские лидеры, которые собирались стереть евреев с лица этой земли. 68% арабов покинуло ее, ни разу не увидев израильских солдат.

Евреев вынудили покинуть Израиль арабские страны: арабская жестокость, преследования и погромы.

Число арабских беженцев, которые покинули Израиль в 1948 году, оценивают в 630 тысяч.

Примерно столько же еврейских беженцев из арабских стран.
Арабские беженцы были интернированы и не приняты в арабские страны, несмотря на огромные просторы арабских территорий.

* Из 100 миллионов беженцев Второй Мировой войны это единственная группа беженцев в мире, которая не была абсорбирована или интегрирована в странах, где проживали граждане их национальности. Еврейские беженцы были полностью абсорбированы в Израиле, стране, площадь которой не больше Нью-Джерси.
* Арабов представляют восемь наций, среди которых нет палестинской.
* Но существует только одна еврейская нация.
* Арабские нации начали пять войн и все проиграли.
* Израиль каждый раз защищался и побеждал.
* Палестинская Хартия все еще призывает к уничтожению Государства Израиль.
* Израиль отдал палестинцам большую часть Западного Берега, создал Палестинскую автономию и снабдил ее оружием.
* Под иорданским правлением еврейские святые места были осквернены, и евреям не позволяли там молиться.
* Под израильским правлением все мусульманские и христианские святые места сохранялись и были открыты для людей всех вероисповеданий. .
Сергей Серлин
Сергей Серлин
23 967
Yura Doctor 3300 лет назад евреев и в проекте не было-их римляне выдумали-для развлечения---
ой, детка, да если бы вы нас могли стереть, уже бы и стерли и тыщу лет назад, и 2, и 3. Всегда были желающие. А оказывается кишка тонка
Yura Doctor Да ладно п-деть---ежели бы не героическая красная армия фрицы всю европу бы жидким топливом потихоньку отапливали-а газпром чо-дурак?
Израилю предсказали полное исчезновение в течение 10 лет"Через десять лет Израиль исчезнет с карты мира". Такой прогноз принадлежит бывшему госсекретарю США Генри Киссинджеру.

Как сообщает издание The New-York Post, Киссинджер сделал этот прогноз в частной беседе, а не в ходе какого бы то ни было официального выступления. Вместе с тем, никакого опровержения из окружения Киссинджера не поступало.

Генри Киссинджер занимал пост советника по национальной безопасности и государственного секретаря США в администрациях Никсона и Форда. Стал известен благодаря своей "челночной дипломатии" на Ближнем Востоке, а также знаменитому высказыванию, согласно которому "у Израиля нет внешней политики, а есть только внутренняя".

Напомним, что ранее Генри Киссинджер охарактеризовал евреев, как "мерзавцев, которые заботятся только о себе". Такую характеристику он дал евреям в 1970-е на фоне давления, которое оказывалось на администрацию Никсона с требованием оказать помощь советским евреям. Среди писем, опубликованных госдепартаментом США, фигурирует и письмо тогдашнего премьер-министра Израиля Голды Меир, просившей Никсона протестовать перед Кремлем, помимо прочего по поводу высокого налога, который советские власти требовали с евреев, репатриировавшихся в Израиль. Чиновник американской администрации Леонард Гермонт попросил Киссинджера поспособствовать в этом вопросе, чем вызвал возмущение госсекретаря. "Что эти мерзавцы себе думают? Никто так хорошо о себе не заботится, как они. Их ничто не интерсует кроме своих интересов, и верить им нельзя, потому что они не умеют хранить секреты".

Напомним, что в недавнем прошлом были рассекречены аудиозаписи выступлений Киссинджера, из которых следовали еще более грубые высказывания. "Если российских евреев отправят в газовые камеры это совершенно не проблема США", - заявил Киссинджер.

По его словам, "эмиграция евреев из России не является частью американской внешней политики, и если их всех отправят в газовые камеры, это не проблема США. В крайнем случае, это гуманитарная проблема".Отмечается, что такие высказывания Киссинджер сделал в беседе с президентом Никсоном, пребывая на посту его советника по национальной безопасности.

Отметим, что сам Никсон, судя по всему, разделял отношение Киссинджера к евреям. В феврале 1973 года в беседе со своим советником Чарльзом Колсоном, Никсон заявил, что "у евреев отвратительный, агрессивный и грубый характер". По мнению Никсона, "евреи страдают от комплекса неполноценности, и поэтому все время пытаются, что-то доказать". http://www.newsland.ru/news/detail/id/1045065/
Yuriy Eremin Насколько я знаю,Киссинжер сам еврей.
Правильное у вас имя...
ужасти какие...

Похожие вопросы