Религия, вера
Велик Г-сподь, Б-г Израиля – Он Царь над всей землёй? Свят Г-сподь, Создатель наш – Свято имя Его, Небеса - Его престол,
земля – подножье ног?
Аллилуйя и аминь!
Для одних людей это полная правда, не для всех, для других это не так.
Почему же "престОл" и "нОг" ?
Тогда уж "прест-л" и "н-г" !
Сектанский божок. Например в Бхагавад гите вы не встретите заявлений Кришны, что Он - Бог индусов. Наоборот Кришна говорит.......
Мой дорогой Уддхава, Я Верховный Господь всех миров и, будучи высшей причиной существования этой вселенной , Я ее создатель и разрушитель.
Ис6:3 И взывали они друг ко другу и говорили: Свят, Свят, Свят Господь Саваоф! вся земля полна славы Его!
Тока пачиму у серафимав ног нету. тока крыла, а ты Господу их (ноги) приделал?
он вам не димон !
" Или Он Бог только иудеев? Не Бог ли Он и людей из других народов? Да, и людей из других народов"(Римлянам 3:29). Он Создатель всей Вселенной, планеты Земля с её растительным и животным миром и венцом Его творения был человек! Поэтому: " Достоин Ты, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что Ты сотворил всё и всё по Твоей воле существует и сотворено"(Откровение 4:11).
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Vahan Hovhannisyan
Все цитаты надо приводить со смыслом, в контексте. А так, если выдрать из контекста, возникает так называемая ошибка цитирования, и смысл искажается.
Нет.
Ведь Йаг — наш Судья, Йаг — наш Законодатель, Йаг — наш Царь, Он спасёт нас (Исайя 33:22).
Йаг никогда не оставит тех, кто ему верен (Псалом 36:28).
Татьяна Ясюкевич
Баба Яги
весеннее обострение?
Натали Иванова
выражаю вам своё сочувствие,
право,мне жаль...
Библия не описывает Бога, это ложный перевод, как аллах не переводится Всевышний, семиты переводя свои религии на русский язык выбирали всё самое лучшее в русском языке для своих религий, а глупцы не проверяя это, верили по своей простоте, вот и получилось что имеем, мерзость называем святостью, а чертей Богом.

Диана 460 Magnum
ох уж это анимэ