Религия, вера

Когда бог накосячит, как он исправляет свои ошибки? Или просто сделает потоп, сотрет с лица земли всЁ и заново "творит"?

Как художник прямо!
Как Фаберже. Но с людьми.
ВБ
Владимир Богданов
70 978
Лучший ответ
накосячить можешь то-ка ты)
Игорь Шарабыров Да ладно! Все когда-нибудь косячат.
У Бога нет и быть не может косяки. А вот у тебя точно они будут!!
Игорь Шарабыров Косяки - это промахи человека, проступки. А они были, есть и будут всегда и у всех абсолютно. И у бога тоже, потому что его придумали люди .
Земля - планета разумное Существо. Потоп для нее, как для вас в баню сходить. В центре планеты, как в голове у человека находится ядреный процессор, кристалл.
ИХ
Илья Хромов
46 225
ну. . если допустить его вечность и т. д.) ) то таких косяков у него бесконечное количество))
Всё в Его воле. Захочет - прямо завтра всё к чертям уничтожит.
Ерлан Толыбаев
Ерлан Толыбаев
33 978
не судите о Боге по своей испорченной натуре
Игорь Шарабыров А почему сразу :"По испорченной"? Что ж меня бог созда-то тогда такую испорченную? Ведь ничто не делается в жизни без его участия и без его воли .
по своим долгам приходится платить самим .

и бедствия это процесс мудрой саморегуляции Природы.

не косячь, и их не будет . не надо свои косяки ни на кого списывать
Игорь Шарабыров Так я не про свои косяки, а про боговы. У него их свыше крыши!
Вопрос не по адресу, к Него и спроси, мы-то откуда знаем?
Галатам 6 :7 "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт":
Бог не может «косячить» , сказать что Он совершенный, не сказать и половины. . .создать даже человека это сколько нужно было предусмотреть. . .фокусировка зрения, обоняния, осязания, разум, чувства, доброта, милосердие, чувство юмора, желание жить и размышлять. . .

А о потопе население было предупреждено и даже ковчег для желающих был построен, впрочем сегодня население как надоедливые мухи предупреждаются свидетелями Иеговы при помощи библии. . .но кто их слышит?. .

10. Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(Второе послание Петра 3:10)

Люди услышьте, загляните в книгу, узнайте, что угодно Богу! И как ему угодить 3. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его НЕТЯЖКИ.
(Первое послание Иоанна 5:3)

Не верите свидетелям Иеговы, поверьте библии, купите свою они по вашей вам все покажут...
Aigera Ospanova
Aigera Ospanova
2 141
именно, начал он с Украины, лол

Похожие вопросы