Религия, вера
жизнь похожа на болезнь от нее умерают рано или позно(не кто еще не выжил)
дак почему все так тресутца над своим здоровьем ведь всем туда. а еще несчасные случаи случаютца..не проще жить не забивая голову магией .религией .и.т.д. разной хренью....
да Вы безусловно правы- жизнь это смертельная болезнь которая передается половым путем!
жизнь коротка а смерть неизбежна, по моему замечательный повод чтобы просто жить!
Жизнь неизменно приведет к смерти, если человек не вырвется на свободу.
Свобода духа - это постижение и овладение 4-мя составляющими человеческого естества: тело, чувства и эмоции, ум, сознание и воля.
Познав себя в этих ипостасях, научившись управлять ими, человек может рассчитывать на бессмертие.
Человек наделён способностью мыслить и в связи с этим развивается, "не забивать" себе голову невозможно.. .
Как дети.. . сначала ничего не пониманию, потом приобретают навыки жизни
жизнь - это великий дар прийти к истине, мало кто это понимает, потому и живет чтобы поесть и поспать
Чем то всё равно придётся забивать голову! Так может забить её чем-то полезным? Ну а истинную полезность надо ещё найти! Вот для этого и есть мозги! А уж как кто использует способность мыслить, это уже на совести каждого, ищите, может и получится!!!
Анна Куркина
я этим и занят ищу смысл причину я знаю
Ага, как животное;)
Мы слишком много думаем о том, что не имеет никакого значения
Жизнь-это стремление к бессмертию, вы сдались) ) А я нет) ) Для меня мир-это чудо) ) Ведь как говорил великий Альберт Эйнштейн: Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. Радуйтесь и наслаждайтесь и стремитесь к бессмертию, кто захочет понять о чём я, тот уже понял;)
Анна Куркина
сдался нет ...я задал вопрос в категории философия а не категории упаднееские настроения самоубийц я ищу смысл причины я знаю
Вы ошибаетесь. Без веры в Господа ни туда и ни сюда, можно много шишек себе набить, а когда ты всё делаешь с Господом, то всё получается, Он подсказывает. И ещё разве вы не задумывались, что земной жизнью наша жизнь не кончается, умирает только наше тело, а душа бессмертна. Что вы посеете в жизни, то и пожнете в вечности: пребывание всю вечность в озере огненном или жизнь с Господом на небесах. Одно из двух.
Анна Куркина
бог какой будда. кришна .иесус.пророк магомет.аллах.бумба юмба.кто подсказывает ина каком они небе и кто тебе сказал о вечности огенство о.б.с (одна бабушка сказала)