Религия, вера
Почему рано или позно, но человек приходит к Богу?
Это наверное, душа зовет, в которой Бог живет, в отчий дом? Не знаю таких еще людей, чтоб ни разу в жизни не сказал: "Прости меня, Боже, за грехи мои""Господи, помоги мне".Ну давайте, дорогие люди, смейтесь, можете и надо мной. Делайте себе "счастливую"судьбу, без Бога.
потому что все смертны ...а по окончании жизни земной все предстанут перед Богом, не зависимо верят в Него или нет, и каждый даст ответ за жизнь свою ...и там уже ничего не изменишь...
Ришат Искаков
Ууу... Опять запугивание... Какой дешевый трюк! Вы репертуарчик-то смените. Не действует это на атеистов. Видимо, на каких-то нервных и неустойчивых личностей расчитан ваш посыл.
Вера Федорова
Брехня от страха и невежества
Надо добавить: "слабый человек".

А я вот, к Деду Морозу хочу.))))
Это зов души.
К пониманию что Бог есть приходят почти все, но в Церковь, а значит во Христа, входят не многие....
Знакомся - я - Серый) ) Бог мне до сих пор должен \ хотя прошло столько веков\ Серъёзно.
Никогда не просил Его. Перетопчеццо.
А счастье - ничего общего с Ним не имеет)
Никогда не просил Его. Перетопчеццо.
Почему верующие постоянно лгут, что рано или поздно, но обязательно....
... или уходит от него? Наверное, умнеет. Не всем дано.
Просто есть непознаваемые вещи, и Бог - их олицетворение: человек приходит к желанию познать, но далеко не всегда какого-то конкретного бога.
у каждого свои причины - маразм, психоз и многие другие.. .
только обобщать не стоит - далеко не каждый человек рано или позДно "приходит к богу"...
Ришат Искаков
Привет, солнце!) Вот настырные эти верующие! Им говоришь одно, а они в свою дуду дуют. Своя рубаха им ближе к телу. Но это не наш размерчик.)
поздно как разбойник на кресте, или уже в гробу. когда ничем помочь уже нельзя.
Ришат Искаков
Так кто там бог? Любовь или страх? Общие у вас симптомы и общая болезнь. http://otvet.mail.ru/comments/answer/464350067/comment/87527832/
Почему все?
Много людей которые прожили жизнь, и не стали верующими.
А бывает что и наоборот, приходит к Дьяволу....
Человек не приходит к богу, просто блудная овца прибилась к стаду своему, , а человек, так и умирает атеистом, не познав религиозного бреда и страха..
Странно, конечно.. . но вполне возможно, что для людей с умственным развитием ребенка лет 4-5, могила и есть отчий дом...
Никогда этого не происходит - всегда лишь к шизофрении и галлюцинациям ибо мракобесие зомбирует и отнимает ум
Например, Ктулху, да?. . Но это вообще-то триада. И у тебя выпало третье звено: "никогда".
У каждого человека есть духовный опыт. У одних он ничтожен, у других - огромный. Духовный опыт - это наши мысли о жизни, ее законах, о цели и смысле существования человека. Это и анализ собственной жизни, достижений и провалов, ошибок и открытий. Именно духовный опыт рано или поздно подводит человека к мысли о существовании Бога.
Светлана Апраксина
"Духовный опыт"... Снег в Африке и Жара в Антарктиде. Ваши идеи интересны только вам и таким, как вы. Без обобщений. А то: "ничтожный", "огромный". Как же вы, верующие, любите превозноситься. А не почину вам сие.
вопрос бездоказательный