Религия, вера
Что лучше, умереть от потери крови или выжить и прийти к Богу с болезнью от переливания зараженной крови?
Третье из двух существует. Оно и есть лучшее - контролировать чистоту крови, предназначенной к переливанию.
меня не столько настораживают инфекции физического плана, сколько духовные !!
несомненно есть связь между душой, духом и кровью,
так же как есть связь между родительской днк, духовного родительского наследия и душой ребенка.
так вот: единственная кровь, хоть каплю которой я желала бы иметь в своей плоти, это кровь Сына Божия Человечского, чьей силой происходило бы преобразование моей плоти и крови по образу Его (по образцу) .
Но я бы ни за что не хотела вливания крови от злобного, порочного, находящего в бесовском плену человека - путь даже это будет мой кровный родственник.
Так что .. надо создавать либо дома банки собственной крови человека либо по месту жительства ( года за три донорства ради себя любимого можно нацедить достатчное количество здоровой крови даже для полного замещения) .
Лучше умереть мирно от потери крови, чем жить с отпечатком чужой личности ..
А.. .
Знакомая песня.. .
Я даже знаю, кто её поёт.. .
Не лезьте в медицину, уважаемые.
А?
Это единственное место, куда Вас не пускали, и, надеюсь не пустят.
Знакомая песня.. .
Я даже знаю, кто её поёт.. .
Не лезьте в медицину, уважаемые.
А?
Такой же этический выбор был и у христианки Софьи и её малолетних дочерей.
В последствии христиане их святыми признали.... но, за такие же (прямо скажем - дурацкие) принципы осуждают СИ.
лучше не приходить вообще)
Лучше не нарушать библейских принципов - послушание угодно Богу.
Как говорил самизнаетекто из замизнаетеоткуда: "лучше, конечно, помучаться".