Религия, вера

Скоро мне предстоит стрела на холодном оружие возможно либо я либо мой соперник умрёт от повреждений или потери крови...

Я как верующий человек (христианин) перед боем хотел бы помолиться, есть ли молитва перед боем? напишите пожалуйста
лучше вспомните заповеди Божьи и не ходите туда - о близких подумайте!
Arif Hasanov
Лучший ответ
Алиночка Вайда это позор для меня! а извеняться и падать на колени за слова которые есть правда, я не собираюсь!
знаю одно-не умеешь пользоваться ножом или мечом-не доставай. достал-пользуйся!
Sulhiya Abdulloeva
не бойся, только веруй! )
верующий, если и умрет, оживет.

Помни: наша брань
не против крови и плоти,
но против начальств, против властей,
против мироправителей тьмы века сего,
против духов злобы поднебесной; знаете,
никакой человекоубийца не имеет жизни
вечной, в нем пребывающей:

кто убьет человека не за убийство или распространение
нечестия на земле, тот словно убил всех людей, а кто сохранит
жизнь человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям.

75. Если ты в заносчивости своей сделал глупость и помыслил злое,
то положи руку на уста. (Заповедь) .

50. Непрестанно молитесь.

...И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго? )
Никакой Вы не христианин.
Вы не верующий однозначно.
. _
Господи пожалуйста сделай так что бы мой враг сдох!
Женя Устинов
может не надо?))) а то у нас и так убыль населения большая
на самом деле феню придумали, вы че звери или охотники на животное охотитесь
Я с тобой друг! Не жалей левую руку! Отбей удар и шурани в бочину, но вскользь!
Malik
Татьяна Бусловская я тебе пойду!!!!совсем уже!!!!
Дёшево пиаришся, дружок...
Ирина Жукова
Перед боем УК РФ почитайте. Особое внимание ст. 111 и 105
Сам обмажься йодом предварительно (чтобы будущие раны не загноились)
свой нож намажь йадом
Если что, мы за тебя конечно помолимся.
Весь вопрос в том, о чем собрался молиться?
Кот Баюн, браво!! !
Идёшь биться на смерть- бейся.. . Зачем об этом всему свету трезвонить???
Елена Фильчак
Алиночка Вайда я верующий человек но проискал весь инет и не нашёл того чего хотел вот и спрашиваю
Куда мир катится.... Тебе оно надо? А ему? Матерей ваших жалко, если это правда... .
Оболтусы делать вам нечего.. . Небось из-за бабы как всегда?)) )
Отче наш, 90 псалом....
мвахахахахаха)))) )
бесполезно, чувак, пока ты будешь молицца, твой неверующий противник тебя зарэжит
Sevgi Katya
Malik Не нужно смеяться. И молиться он не будет во время встречи. Сознание всё - равно отключится, всё происходит на рефлексах. Думаю, потом он даже не вспомнит , что произошло.
Молитвы такой не существует, а вот принцип есть: " Тогда к Иисусу подошли, схватили его и взяли под стражу. Но один из тех, кто был с Иисусом, протянул руку и, выхватив свой меч, ударил раба первосвященника и отсёк ему ухо. Тогда Иисус сказал ему: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут. " Пожалуйста, поразмышляйте над ним. С ув. Артур.
Олег Романов
Фашист )))как дела? Ты позови туда Сергея Богрова и его лысого брата, они ему зад надерут) я тоже туда потянусь и захвочу с собой пару своих мексиканских дружков)))
Aslan !
Алиночка Вайда дело кстати не в фашизме и отнюдь не в расе:)