Надежда Глазунова

Уничтожен будет весь мир или система вещей Сатаны с его демонами?

Алена

Уничтожены будут только те, кто не любит Иегову и Иисуса Христа и не служит им. Такие люди не послушны Богу. Иисус предсказал: «Как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. ..В дни перед потопом люди.. . не задумывались, пока не пришел потоп и не унес всех» (Матфея 24:36—39). Многие идут дорогой, ведущей к гибели, однако Иисус заверил, что есть и «тесная дорога, ведущая к жизни» (Матфея 7:13, 14).

Ольга Бурденкова

Мир будет обновлён (Откровение 21 : 1).

Светлана Хорошильцева

Не система вещей, а грех. Сатана и ангелы его. А так же люди, которые не захотели с сатаной расставаться

Меньков Дис

Армагеддон переживет «великое множество людей» , в нем погибнут только неисправимые грешники (Откр. 7:9-14) . Праведные люди увидят исполнение слов, записанных в Пс 37:10,11: «Еще немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира».

Елена Ракитина

Мир верующих будет уничтожен, а мир атеистов уничтожен не будет, ибо не кому)

Taтьяна Волкова

одно можно сказать точно-ваш глупый мозг когдато пренепременно погибнет, а вместе с ним исчезнут и лживые истины

Павел

И наступит конец света для темных личностей, и конец тьмы - для светлых.

Артур Теблойты

нет, все будет как есть

Марат Алмашов

Скорее всего мир будет уничтоженным после парада планет

Наталья Пахомова

Церковь восхищена-а остальное сгорит

Сархан Ализаде

Вся солнечная система

Илья Витюгов

Без зла не сможешь оценить степень добра.

Валерия Сизова

Земля сгорит. Демоны отправятся в бездну. Будет новая земля без демонов и им подобных

На
Натали

10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:10-15)

Ирина Фёдорова

Забавно звучит: - система вещей....)) ) Евреи наверное и слов то таких не знали...

Мария Андреева

Вся планета Земля!