Алексей

Если бы весь бетон в мире вдруг стал пудингом люди начали бы его есть?

Виктория

начали бы сразу и быстро. потом, постепенно, замедлили бы темпы. а после того, как пришлось бы хоронить обожравшихся в том же пудинге, наверное, перестали бы его есть

Юля

есби бы фдрук пи во префратилось ф фотк уи паб, то куда бы поедвались люли ?

Александр

Пудинг это выпечка, а она долго не стоит!

Ан
Анастасия

наверное ты мечтаешь чтобы все сено стало чудо-травой.

Эльдар

Они бы погибли под горами пудинга.

Да
Дарья

Что то вроде манны бетонной)))))

Oleg

проедать тонелли и выходы из пудинговых завалов

Ан
Анна

Нет. Он бы уже испортился, разве что свеженький, на Растворо-Бетонных Узлах....