Сергей Пируев

Если все люди и весь мир кажутся скучными и серыми и настроение постоянно отсутствующее (его вообще нет) - что это?

Иными словами, все кажется каким-то "пластмассовым".

Ри
Римма

Депрессия)) ) Так время от времени бывает и от этого никуда не убежишь. Вот у меня сегодня это снова началось! В эти дни я лежу в постели и смотрю фильмы не с кем не общаясь)))

Юл
Юлия

Сначала нужно понять себя, Астрология поможет ну а потом научица направлять свои Мысли

Татьяна

это отсутствие в вас жизни