Ирина Никитина

почему вы все такие скучные и серые люди?

поначалу меня забавляло занудство обитателей ответов, но теперь только на тоску наводит зачем так серьезно воспринимать придурошные вопросы и ответы? вы же не на политических дебатах! или же к вам это не относится?

Елена Тимошина

Как правило человека окружают ему подобные люди...

Sa
Sashka

такое ощущение, что ты вопрос сам к себе задавал?!.

Юрбас

Ну нужно же придать иллюзию смысла)

Андрей Виноградов

что ни сделаешь, чтобы набрать просмотры на ютубе

Дина Кочорова

Уважаемый, данный сервис является частной собственность, пользователи приходят как в магазин и на данном сервисе имеются правила и обязательства, Вы придурки попутались со своим сервисом ?