Макс Гордеев

Жизнь кажется серой и скучной, что делать?

Люблю смотреть хорошее кино и читать книги. И чем больше смотрю и читаю, тем больше понимаю, как наша жизнь уныла по сравнению с жизнью тех героев. Всё так посредственно и предсказуемо.
Напала на меня в общем хандра. Встречи с друзьями не приносят радости, любимая работа стала рутиной. Все поднадоело.
Посоветуйте, что бы сделать?

(только наркоту не надо, пока не дошел еще до этого)

Александр

"Самые счастливые люди – те, кто старается дать счастье другим. Счастье не завоевывается в поиске, это – побочный продукт попыток помочь окружающим. Счастье не приносят никакие внутренние или внешние наркотики, его нельзя купить или выпросить. Счастье – это не завершение, не приобретение чего бы то ни было. Счастье дают работа, усилия, преследование некой цели – дарение. В основе счастья и успеха лежит не потребление, а производство. Радость порождается не столько огромными достижениями, которые случаются редко, сколько мелкими удачами, которые происходят каждый день. "

Елена Тофан

ищи приключений на свою пятую точку, только смотри, что бы жизнь твоя не стала ужастиком;)

Елена Хлякина

ищи корни предков, пока не поздно

Ольга

нужно подождать. Вскорее в жизни что-то поменяется

Олег Сидоров

начни вытворять безумные вещи
в конце концов займись экстримом если есть деньги и время на это

Ольга Рябова

курни травы, " Встречи с друзьями не приносят радости" значит это не друзья. "любимая работа стала рутиной"-меняй работу, если страшно что то менять, то и не надо жаловатся на то что всё надоело, хочешь перемен вокруг-поменяй себя.

Ни
Николай

круто изменить жизнь

Люлек

уезжай в деревню, в глуш. Чтобы каждый день выживать и быть сильным.

Виталий Харламов

Прочтите "Перекресток" (Чеповой В. В.). .
Уверен поменяете многое...

Орхан Нурлы

не в силах изменить мир? измени себя. у меня это было, конечно трудно, но надо работать над собой.

L@dy Uncert@inty

У меня иногда тоже так бывает. А потом я смотрю на себя как бы со стороны. Что мы видим в фильмах: встал утром - душ, кофе и у меня так, вышел на улицу- все знакомо: тут привет там мусор, пукнула оглянулась - нет никого, поржала про себя. Утоптаным маршрутом на работу, класс. В фильме и книге со стороны - успешный чел. Поиграйте так сам собой (без пошлятины) . Чем вы не герой?