Психология
Жизнь стала скучной, что делать?
Уходить из интернета
искать приключения!!!
Не торопиться в искании веселья и углубиться в пройденное.
Жизнь не может сама по себе быть скучной или веселой, просто человек себя исчерпал. Расти надо постоянно.
Учиться и работать! Контролировать свой Ум и мысли. Не переживать за своё и будущее своих близких. Вроде всё просто, но сложно осуществить на практике.
менять и меняться!
Прекратить негативное общение или отношение к чему-либо.
Уединиться на время, погулять на природе в красивых местах, обязательно хотя бы раз в неделю физические нагрузки, бег, танцы, плавание, приветствуется.
почистить организм от шлаков - это основное, как ни странно.
Можно попробовать поголодать, на водичке посидеть денёк-другой.
Урегулировать режим дня. (вовремя ложиться, 21-22 вовремя вставать 5-6)
Урегулировать питание. (завтрак - фрукты, кисломолочные)
Обед 12-14 - (зернобобовые, хлеб)
Ужин (18-19) - тушёные овощи, сыр
Исключить из рациона мясо, потом рыбу и яйца.
И попробовать пожить так, за пару лет подтянуться.
И жить станет увереннее и веселее. 100%. А то многие не знают смысла жизни. Так вот надо сначала почиститься. А потом разбираться, что там со смыслами.
Дальше минус алкоголь, курение. Дальше менять общение потихоньку.
Если человек не может сделать ничего из всего этого, его удел -страдание.
Тогда остаётся только общение. Успехов.
Обед 12-14 - (зернобобовые, хлеб)
Ужин (18-19) - тушёные овощи, сыр
Тогда остаётся только общение. Успехов.
Срочно браться за краски и раскрашивать ее во все цвета радуги)
общайтесь с веселыми людьми
Жизнь не стала скучно!!! Это вы стали скучны!! !
А жизнь прекрасна, просто найдите себя в этой жизни!
Для начала вспомните, что веселило вас раньше. Значитоно выпало из вашей жизни? Ответ прост- наполняйте ее!!!
Прочтите историю про Доктора Фауста, там есть ответ на ваш вопрос.
найди проблему и реши её