Психология

Все вокруг какое-то серое, грустное,злое....Жизнь стала скучна и неинтересна... интерес к ней у меня полностью угас....

вам надо уехать далеко-далеко
так далеко, чтобы ничего и никто
не напоминал о сером, грустном и злом
Наталия Лебедева
Лучший ответ
Это временно, поверьте. Почти со всеми случается.
Всё вернётся. Может, уже не таким ярким, но всё же цветным)).
такой момент в жизни наступает у каждого, надо переждать.
Ни куда бежать не надо.. . Обычно эти места еще более безжизненные и более серые, чем повседневность.. . Надо срочняк добавлять красок, ставить на место всех кто притесняет, ломать всем руки, кто пытается что-то отобрать, и самое главное хватит терпеть все то, что Вам навязали.. . Как правило, человек сам скрывается от собственного праздника жизни...
Grupa Cibernetica
Нужно поставить себе достойную цель и к ней идти (или продумывать для начала пути к ней) . И жизнь снова расцветет. Потому что когда мы останавливаемся, мы зарастаем болотом. Из личного опыта, тоже неоднократно переживала подобные состояния. А вы случайно не достигли недавно какой-то своей большой цели? Такая депрессия бывает еще и после этого...
Что это вы сегодня сговорились? Наверное весенний авитоминоз
Это пройдет с появлением весеннего солнца. Потерпите чуть чуть
Посмотри вокруг, жизнь ПРЕКРАСНА!!:)) Вы что все поснули, что-ли, неужели не замечаете всей той красоты вокруг, харе дурью маяться, жить начните!! !
А если серой кажется - краски купи и разрисуй все вокруг!!))))