Психология

Почему люди такие скучные и неинтересные?

Тооочно! Каждый день одно и тоже, одно и тоже. Тупые вопросы, такие же ответы. Интересные люди делом заняты, творчеством.
Ирина Инберг(Петрушина)
Лучший ответ
Юлия Максимова мне кажеться что интересных либо истребило быдло-общество, либо заграницу поуезжали
Это вы с позиции доминантного самца?)) ) Бедные самки...
с тобой такие. с другими наверняка живее
Алеся Алиева
Потому что все ждут развлечения от другого.. .
Больше зрители, чем актеры...)
Юлия Максимова кстати абсолютно верно. ещё с детства такое замети
Тезка верно сказал, согласна .
Fanta[Zerka] )))))))
не стоит судить по себе
Галя Лукьянова
А вы на этих людей в темноте поглядите! Они же все сразу светятся! Сразу становятся интереснее!
на мелководье крупняк не водится
Потому что ты застрял в своем мировозрении, как в болоте.
Юлия Максимова да у вас от климакса уже маразм и отмирание клеток мозга пошло
Lora *** Хороший ответ упырю! Молодец!
Какой шел, такие и подошли.
Ольга Борычева
Потому что возомнили себя венцом природы и пыжатся, того и гляди лопнут.
не судите по себе)
Возможно, в Вашем окружении они такими и являются.... С кем повелись, от того и набрались....
&~
"l" ~*~
Юлия Максимова что за чипуху ты мелишь. да у тебя по фото видно что у тебя говяжий мозг
Бедненький, никто руки не подаст, все только наезжают
погода паршивая))
Lyaisan Zinurova
Не может быть!
Люди невероятно, фантастически, потрясающе интересны. Надо уметь смотреть и слушать.
Funny Sad
Юлия Максимова ххахахахахах, ну и живите в своём лживом сладком сне
Подобное тянется к подобному.
Анна Кочетова
Юлия Максимова ты наверное по себе судишь
А мне нравятся люди... Такие разные по стилю, формату...
Бахыт Бахыт
от них этого хотят, их на это толкают, ослами проще управлять и отправлять на бойню
Мария Сизых
они лишь твое отражение.. и судя по твоим комментариям они еще в умственном развитии отстающие :)
Юлия Максимова идиота кусок
в детстве каши мало ели ? ))
Вам доводилось видеть в жизни хамство?
- Конечно! Странный, скажете, вопрос!
Ещё с ним рядом ковыляет чванство -
На них у нас всегда огромный спрос.
Мне часто говорила мама в детстве,
Когда под стол ходил еще пешком:
"У всех плохих людей пробел в наследстве -
Их били «за дела» пустым мешком".
Хамишь, дружок? Я знаю в чем тут дело!
Ущербный твой наследственный удел -
Тебя мешком наверное задело
И потому творишь свой беспредел!

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы - как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
А если кто-то незаметно жил
И с этой незаметностью дружил,
Он интересен был среди людей
Самой неинтересностью своей.
Анна Набокина
Не принимайте как оскорбление, тех людей которые пишут Вам, о том что люди окружающие отображают Вас.
Здесь подразумевается более глубокий смысл.
Я бы сказал, что подобное к подобному, хотите изменить людей которые Вас окружают, меняйте себя. В течении времени у Вас измениться восприятие, и люди к Вам потянуться уже те, которые соответствуют Вашему внутреннему миру.

Хотя не менее важная причина скучности и угрюмости людей, это потому-что из нас делают зомби, баранов, рабочих мулов.
Госудаство не учит нас как быть счастливым, оно учит нас всю жизнь работать, впахивать, сражаться за добрый кусок, завидовать, и многое другое.
И мы пытаемся выжить. А когда вся твоя жизнь это сплошная борьба за жизнь, разве станешь ли ты от этого весёлым и интересным?
Каждый день человек просыпается с мыслями о своих нерешённых проблемах, думаю о деньгах которых у него нет. И снова РАБОТА, РАБОТА, РАБОТА.
Разве после этого можно быть счастливым?
Бараны, одним словом!
Лидия Зверева
потому что ты нас такими видишь....
бараны потомо-что