Артур Давлетшин

как называется фильм? Смотрела в 80-х, на VHS, США, за девчонкой охота в лесу

за девчонкой бегут охотники, в лесу, она плачет, потом берет себя в руки и начинает мстить. Такой жизнеутверждающий фильм, был популярен вместе с Нико...

Юля Кондратьева

Может, оригинал фильма "Я плюю на ваши могилы" —

"День женщины"
http://www.kinopoisk.ru/film/165229/

Евгения Карпеченко

райское озеро римейк этого фильма. оригенал нипомню

Роман Феденко

может парни-маньяки? они там всех поубивала, а домой приходит, а муж спрашивает "Ты что так долго? " Не помню.. . Не Шэрон Стоун, но какая-то знаменитая блондинка в нм снимала.. . Нет времени искать.

Валерий Зайцев

Смертельная добыча/Deadly Prey
****************************************8
Хотя может и нет...