Анна Алексеевна

Как назывался старый фильм? Не помню название, артистов. Смотрел его в 80

Смотрел его в 80 годы. Сюжет такой. У полицейского убили женщину, которая от него ушла до этого. Он хочет расследовать убийство. Для этого приходится уволится из полиции. Но узнает к кому она ушла от него, потом к кому ушла от этого и так несколько мужчин. В конце концов оказывается что это он сам ее убил. Очень хочу посмотреть еще раз!

Мария Горбачёва

Может СЕРДЦЕ АНГЕЛА?
Если нет - то же интересно.