Андя

Подскажите название сериала. Дальше описание двух серий, которые помню 🙂

Смотрела его в конце 90х по какому-то зарубежному детскому каналу. Может быть никелодеон.
Главный герой парень лет 15 где-то, живет в обычном пригороде американском.
Одна из серий - весь город переводил часы на летнее/зимнее время, а он не перевел и оказался в другом часовом измерении, город был пуст абсолютно По-моему тут же он нашел одного человека, девушку. Ее фотография была на всех пакетах молока в его времени - девушка пропала, ее разыскивали.

Другая серия - его соседи странная семейка подобия семьи 5-х годов. Они все еду хранили в контейнерах герметичных. Позже выяснилось, что они все спать ложились в таких контейнерах. И таким образом сохраняли молодость Серия закончилась тем, что ночью им вскрыли контейнеры и они страмительно постарели.

Андрей Щипилов

"Мистический городок Эйри в Индиане" шёл на канале Fox Kids

Сюжет вращается вокруг Маршала Тейлора, семья Маршала переезжает в пустынный жуткий городок Эйри, Индиана, с населением 16661 чел. При переезде в новый дом, он встретил Симона Холмса, один из немногих нормальных людей в Эйри. Вместе они сталкиваются с разными мистическими историями, которые включают в себя раскрытие зловещей группы собак, которые планируют захватить мир. Так же сталкиваются с многочисленными городскими легендами такими как снежный человек, Элвис Пресли.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2643613

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мистический_городок_Эйри_в_Индиане