Ол
Ольга

Подскажите пожалуйсто что за монету я у себя нашёл)) ) И сколько она стоит)

Евгения Бойченко

Фотографии монеты пропали и не сохранились. Определить, что же это за монета, не представляется возможным.

Александра Тершинова

10 немецких фенингов, сколько стоит не знаю.

На
Наташка

германский пфенинг - одна сотая часть марки, 10 пфенингов много не стоили,
с 1 января 1999 года официальной валютой Германии стал считаться евро,
теперь продать можешь коллекционерам только...

Евгений Топлинов

10 пфеннингов германия западная стоят ничего

Krelian Mr

Классная монета, хочу такую

Виталий Скрупскас

10 пфенингов бундесовых (ФРГ или уже объндиненной Германии) . Сколько сейчас стоят 10 копеек СССР? Вот и считай...

Ритатуля

10 пфеннингов от марки, грубо говоря 10 центов от доллара. Уже не в ходу.
В обем, ничего не стоит