Павел Мавлютов

Ищю песню уже больше 10 лет. Ищю песню. Когда-то занимала первое место на MTV. Музыка не весёлая. В клипе помню ка

Ищю песню уже больше 10 лет.

Ищю песню. Когда-то занимала первое место на MTV.
Музыка не весёлая. В клипе помню как ходит по улицам бомж. Город американский. После середины песни он выходит на дорогу и хочет остановить такси, но машина проезжает мимо и разбивает бомжу руку. Он смотрит на руку она раскололась и осыпалась как стекло. Он идёт дальше. В какие-то заброшеные гаражи там несколько черномазых круто танцуют брейк. Бомж подходит к ним и один из танцоров задевает его ногой. Нога бомжа крошится в замедленной сьёмке как стекло и он падает. Падает на вторую руку и та тоже рассыпается. Бомж не может встать и тут к нему подходит какой-то старик. Звук песни уходит на задний план и старик спрашивает DO YOU NEED A HAND? Это главный момент который я помню из песни. В конце помоему Бомж добирается до дороги и там его сбивает машина и он разбивается весь на осколки.

Елена Перова

все, что могу предложить
Unkle & DJ Shadow Feat. Thom Yorke «Rabbit In Your Headlights

вроде бы нашел

Leftfield & Afrika Bambaataa - Afrika Shox