Евгений

Проблемы с телефоном сони икспериа J. В интернете ответ не нашла.

Купила телефон, вставила симку и со счета начали снимать деньги, до 30 рублей в сутки. Провела эксперимент: отключила интернет и некоторые приложения. Днем на счету было -1 рубль, телефоном не пользовалась, сейчас минус 15. Никаких дополнительных услуг на симку не подключено. Помогите пожалуйста разобраться что ж такое в телефоне включено, за что снимают деньги и как это выключить?

Алексей Иванов

Позвони оператору