Алексей Руфов

Хотелось бы знать мнение о ноутбуке ?

Процессор Intel Core i7-3632QM/15.6" HD Acer CineCrystal LED LCD/ОЗУ 8Gb DDR3 1333MHz /DVD+- Multi/Накопитель 1024GB HDD (1TB)/HD+ WebCam/Видеокарта GeForce GT 630M 2Gb/WiFi+Bluetooth 4.0

Особенно меня смущает ускорение 2.2 для современного ноута мне кажется это маловат.... Хотелось бы узнать ваше мнение

Маруся Михайлова

А что смущает у него турбо до 3.2Ггц
Если для игр лучше другой выбрать

Ангелина Садова

Хороший ноутбук и видюха неплохая, вот только диагональ 15.6" маловато

Екатерина

хороший ноутбук