Таис Московская

Люди у меня в игре Аллоды онлайн 21 уровень я могу бесплатно купить скакуна, ковёр самёлёт и так далие.

И ещё как найти колекционные монеты для лавки Редкостей? Зарание всем СПС!

Сергей

Бесплатно не покупаются скакуны, независимо от твоего уровня! Их можно купить в лавке редкостей или получить в подарок на день рождения игры (15 октября) или на Новый Год. На ковер-самолет - недавняя акция - сам открываешь ларцы или покупаешь ворсины (или готовый ковер) на аукционе (или с рук) .
В лавке редкостей отовариваются на кристаллы, а не на коллекционные монеты. Коллекционные монеты даются за приглашенных игроков, которые использовали при регистрации твой пригласительный код - и только тогда, когда те начали донатить.
P.S. Не путать с юбилейными монетами.

Вл
Владимир

Посмотри видео на ютубе -
Слишком бедный - Аллоды
Я серьезно, я не намекаю, там вся правда про Аллоды.