Настена Колесникова

я захожу на сайт "Одноклассники" а он открывает мне вот это " ООО «Центр Агромашимпорт» "

я не могу понять в чем причина, вирусов не каких нет, я захожу с "Google Chrome" и с "Opera" тоже не заходит и в "вконтакте" тоже не заходит, а бывает что пишет типо ошибка 404 Not...а с другого компьютера и с телефона заходит! ! помогите пожалуйста...

Игорь

не надо заходит этот сайт, он плохой
лучше вообще отказаться от интеренета: это зло

Сэйлар Мун

http://rsload.net/r/15553/post/13278/
эта программа помогла многим