Светлана Николаева

Когда захожу с мобильника в одноклассники и открываю игры, там написано что у меня нет игр.

На телефоне нельзя играть? или игры какието специальные должны быть? Примерно такаяже ситуация с вконтакте. Там вообще не высвечиваются приложения.

Полиграф Шариков

Только через компьютер. можешь попробовать через полную версию, хотя я не думаю, что через телефон можно играть.

Анатолий Кузин

Игры, в которые вы играете на сайте с компа, не подходят по формату для телефона.. . Поэтому и не отображаются.... Там откройте список: "Все игры"...это те, в которые можно поиграть с телефона...