Зилола Туйчиева

Может ли батарея от мобильного телефона перестать работать, если к ней подсоединить обыкновенный маторчик от игрушки ?

Подключил моторчик от мобильного телефона, чуть поигрался (покрутился сек. 30) вставляю обратно а телефон не включается.

Подключил моторчик к мобильному телефону, чуть поигрался (покрутился сек. 30) вставляю обратно а телефон не включается.

Подключил моторчик к батареи от мобильного телефона, чуть поигрался (покрутился сек. 30) вставляю обратно а телефон не включается.

Я думал она села, поставил её в лягушку, когда подзарядилась вставляю в телефон и она все равно не работает!!

Маргарита Красикова

Можт он таки сел?:)

Таня Жукова

А ты не торопись. Зарядка не сразу идёт, если аккум полностью разряжен. Не менее 12 часов будет заряжаться. Если зарядник исправен.
Вопрос личного характера. Скажи пож. а ты пальцы в розетку совал ?