Михаил Костин

не заходит в игру варфейс пишет что точка подключения не найдена. Что делать? Нормальный ответ засчитаю как лучший.

Нормальный ответ засчитаю как лучший.

Uktam Uktam

Точка доступа. Нет интернета - нет подключения. Проверь соединение. Если всё робит и робит исправно - выключи брандмауэр и перезагрузи модем и комп (если ADSL - просто перезагрузи комп) , потом выключи антивирус и попробуй зайти. Должно запуститься.

Arman

тоже самое было. долго продолжалось и я забил на варфейс и тебе советую

Евгений Туман

Попробуй переустановить игру и скачать java после того скачивания надо компьютер перезапустить я так пробовал помогло.