Дмитрий Суслин

Скайрим, сфокусировать акулаторию

у меня такая проблема, я поместила кристал в акулаторию, и надо сфокусировать акулаторию, так чтобы лучи отражались от линз. я порылась в интернете, там во всех видео, видно, что когда помещают кристалл в акулаторию, то появляется луч, но у меня этого луча нет, так же в инете сказанно, что надо воздействовать на установку холодом и пламенем, но нигде не сказанно, в какую конкретно точку надо воздействовать и как долго? я морозила и жарила по полчаса и кристалл и сферу и вообще все что нашла, но ни каких лучей как небыло, так и нет: ( может кто-нибудь в курсе что я не так делаю?

Трофимова Виктория

надо непосредственно нагревать (или остужать, не помню уже) сам кристалл. если нет эффекта, покачай магию или выпей зелье, увеличивающее магию, я вроде так решила проблему