Татьяна Мартынова

Помогите сфокусироваться +фото

Передний план размыт а задний четкий, а я хотела наоборот. Фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC-W570 я перепробовала все настройки, не получилось.

Спасибо за советы, здесь правда все на автомате, только-что опять попробовала)))

Все равно мыло есть мыло...

Залина

а с вишнями всегда так....

Александр Анисимов

Отойти на шаг подальше не пробовали?

Алексей Рогожин

Режимы съемки в макро
Замер экспозиции в точечный
Фокусное расстояние на максимум
выключить цифровой зум

Ва
Валерия

А в настройках часом выбора точки фокусировки нет? Если есть ,- то настраивай по одной точке.

Ал
Альбина

Просто не попала ты на листочки.. . да они еще и шевелятся...

Даня Криволапов

Фокусируйся по центральной точке