Денис Кириллов

Помогите восстановить фото.

Сделал фото на карту памяти, извлек ее и вставил в комп, просит отформатировать карту. Подскажите пожалуйста конкретную программу для восстановления данных либо метод восстановления информации. Карту не форматировал, других фоток на эту память не делал.

Сергей Жуков

А в фотоаппарате собственная память есть?
Может снято не на карту, а на память камеры?
Фотоаппарат показывает фото, когда карта в нем?
Попробуй через другой картридер, на другом компе посмотреть эту карту

Саша Иванов

такое бывает когда карта с косяком, в поиске набери восстановление цифровых фото. софта полно
был такой же случай.., карта была фиговая, отформатировал чтобы комп её видел как устройство и программа восстановления фото всё восстановилось. . а их там было штук 500, главное не писать поверх

Мо
Мохнатик

еще попробуй в другой юсб-вход воткнуть, мой комп частенько так конячит