Кристиночка

Как восстановить фотографии на айфоне, если у меня фото поток был выключен

Прошу помочь, мой телефон выкинули в море, восстановили контакты, но не знаю как восстановить фото. Фото поток был включен, может есть какой то способ через iCloud. Помогите пожалуйста!!!!

Алексей Марков

Елси фото поток был выключен.. . То фотки только на дне морском.. . 😞
Если, только вы не делали синхронизацию с компьютером и не делали резервных копий...