Александр Валинуров

скажите, реально ли восстановить засвеченную фото-пленку??

на днях относила пленку в салон там где их делают, пришла забирать а мне отдали, типа она у вас была засвечена до того как вы к нам ее принесли,. ну что за народ а там были очень важные фото, память (((

неужели вообще ни как ((?

Катерина Филимонова

Она могла быть засвечена еще раньше и вы фоткали уже на пустышку. А вообще прикольно - оказывается еще в ходу пленочные фотики...

Ai
Aid

В моей юности был такой прикол. Я фотографировал сестру друга. Снял всю плёнку, извлёк и поклал кассету с плёнкой на стол. Девочка подошла, вытащила всю плёнку из кассеты и спрашивает: "А почему ничего не видно? ". Переснимать не стали.

Гор Галстян

Нельзя. Засвеченная пленка при проявке будет черной. Там ничего нету.

Евгений Крайнов

совсем никак

Джамшед Носиров

поставь на неё крест

Алексей Петруненко

Загадить могли и там . Вы лучше скажите, она полностью чёрная? Если наоборот ( полностью прозрачная, то она тупо не проэкспонирована ( ничего на неё не снимали )
В этом случае на ней только название пленки и номера кадров на ракорде будут ...
Это, кстати можно понять по харрактерной складке (острому) изгибу хвостика, который в приёмную катушку фотика вставляется. . .( в случае с 135-ой)

Далер Джабаров

Совсем, то-есть вообще - НИКАК.