Макс Синицын

Восстановите, пожалуйста, 2 засвеченные фотографии))))

Анна Кириенко

только переснять

Nastena

500 $ , можно и восстановить )

Виктор Куликов

Можно и восстановить. При гарантии оплаты расходов, конечно.
На фотографии молодые люди. Маловероятно, что кто-то из них ушел "в мир иной". Соберем, сфотографируем профессионально. Если согласна (сен) - называй адрес. Цена фотографирования будет как обычно стоит один портретик на паспорт. У нас - 70 руб. Ну и дорога, отпуск за свой (точнее, твой) счет, питание, проживание. День прилета, день отлета будем считать по честному за один день.
Могу и нарисовать не выезжая, но за те же деньги.

Андрей

если есть равы.

Linar

Как можно что-то сделать из ничего

Ка
Каин

Одну, да на халяву уже много.

Восстановление собственно не возможно, тут рисовать надо. Причём верхнее в режиме "угадайка".

За нижнее можно побороться, но без гарантий качества.

Дмитрий Кузнецов

Это БЕСПОЛЕЗНО.

Анастасия Кабанова

Такой "пересвет" на лицах уже никак не исправить!

Ritakichaeva Kalina

возьмите другие фотки этих людей и замените лица - проще простого

а как вы так умудрились снять, фотег с ядерной вспышкой ?

Андрей Репин

С верхней фоткой верят ли что путнее получится . А с нижней должно получится. Скиниш на почту мне поколдую

Жа
Жанна

Для восстановления засвеченных черт лица требуется информация об их форме и, главное - художественные способности. Обратитесь к Катюше, я верю её способности, а цену она уже назвала.

Чугай

маловероятно, что что-то путное получится.. . возни много и времени займет не мало, так что только за оплату... 100 рублей не предлагать, тут минимум на 500 евро работы

Assyr

С именно этих фото пересветы нельзя вытянуть.

Сэйлар Мун

шляпа. нужны исходники. Верхнее в корзину или за отдельную плату

Сергей Литвиненко

НА картинках деталей просто нет, а восстановить то, чего нет, невозможно.

Mihail

за 10 рублей восстановлю

Святослав Агафонов

сделала по своему вкусу.. . если понравится, могу взяться за другое фото

Наталья Игумнова

Вот, "вытянул" из фотографии всё что можно. Для правильного восприятия пришлось растянуть динамический диапазон за пределы разрядной сетки и, тем самым, удалить тени и полутени. Все дальнейшие попытки будут приводить к искажению фотографии. Физически больше нечего "вытягивать". Дальше - только дорисовывать или вручную добавлять градиенты. Но это уже - ретушь.