Юрий Козиков

Засвеченное фото можно как-то поправить?

Лера

Вам надо было продемонстрировать фото, без него вам ничего путного не посоветуют ,- кроме как ещё больше загадить пересвеченное фото online псевдо HDR фильтрами. . .XD

Антон

Только в том случае, если нет выбитого цвета (255 255 255) и только в том случае, если снято в RAW формате...

Ек
Екатерина

Из белого нет. Из тёмного да. Правда есть вариант - переснять....

Серега

Если оно засвечено не сильно, то можно конечно
Сюда грузите http://hdrconverter.com/, он вам онлайн все поправит. У меня как то был конвертер, который надо было загружать на компьютер, он много весил - там куча неудобств. Этот простой, и
главный плюс, что онлайн.

Ан
Анна

Если вы снимали в raw, если у вашей камеры хороший динамический диапазон и в зоне пересветов есть какие-нить данные, то это влзможно