Ксюша

Как это лечить и что это?

неделю назад на стопе в районе носка появилась шишка. сначала не обращал внимаение, теперь ходить больно. что это и каак лечить?

ничего не видно, просто немного опухло

Александр Чупятов

Фото выложи, а то трудно сказать, т. к. много что может быть.

Ri

Да фото не помешало бы, что за шишка там у Вас.
На стопе бывает появляется шишечка, в центре которой отверстие, а из него ещё там что-то лезет, типа "шарик" какой-то. Вот эта фигня растёт, растёт, не очень большого размера, но приходит время когда ступить на ногу больно. В народе это называют "куриная попка". Не знаю как это лечит современная медицина (интересовался, видимо вырезают) , но в любой деревне (да и в городе найдуться наверное, но не через газету и интернет ищите) , любая бабка, занимающаяся заговорами сведёт Вашу "неприятность". Правда придётся некоторое время помучаться с ней - при заговоре используется суровая нить, которую потом закапывают в сыром месте. Как нить сгниёт, так эта "попка" и пропадёт.
Если не угадал - значит к врачу.

Александр Скачков

Может мозоль или натоптыш? Пластырь САЛИПОД!